slide-9767
slide-9767
slide-9213
slide-9213
previous arrow
next arrow

Konten

Koleksi Buku UPT Perpustakaan Universitas BBG Banda Aceh

NoBukuJumlah
JudulEksemplar
1Ilmu Kebidanan3861075
2Ilmu Keperawatan186456
3Buku Prodi PGSD276753
4Buku Prodi PG PAUD4151072
5Buku Prodi Pendidikan Jasmani4581397
6Buku Prodi Pendidikan Bahasa Inggris8031518
7Buku Prodi Pendidikan Bahasa Indonesia4551087
8Buku Prodi Pendidikan Matematika5551309
9Buku Pendidikan4651101
10Buku Kesusastraan dan Novel19224379
11Buku Keagamaan11022210
12Buku Sosial & Umum48499002
TOTAL BUKU1187225359

Pengumuman LIBRARY

Pengumuman Institusi